С чего начать знакомство с аниме?

КиноЗашкваршн+2
Маша Мария
Начинающий программист, дотер,анимешник.  · 19 апр 2018

Не стоит начинать с ньюфажных аниме, можно начать знакомство с аниме, где не такой сложный сюжет, но смотреть все равно интересно(91 день, дюрарара, психопаспост). Потом можно посмотреть код гиас, корона грешника, город в котором меня нет.

А вообще аниме затягивает и ты не можешь остановиться)

Пока ничем не увлекаюсь  · 15 янв 2022
Начни с популярных, прочитай их сюжет, жанры. Пойми какой больше нравится, ознакомься, посмотри. Есть одно классное приложение для просмотра "anixart", там нет рекламы, есть всякие "плейлисты" с аниме(например плейлист "аниме в жанре хоррор" или "шедевры Хаяо Миядзаки"). Да вообще удобное приложение. Устанавливать в гугле, там красные ушки на черном фоне