С чего начинать начинающему психологу после ВУЗа?

ПсихологияКарьера и работаНачинающие психологи
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 6 июн 2023
Как говориться с НУЛЯ тк в вузе вам не дадут даже первоначальных навыков понимания что такое психология вообще потому что вам заливали в голову Юнга и Фрейда и если Юнг все ж таки подошол давольно близко к пониманию душевной природы человекато Фрейд вообще никакой не психолог ни разу и понятия о психологии не имел.. А начинать необходимо с штудировки "Самоанализа" - это наиважнейший навык в психологии.