Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего нужно начать знакомство с девушкой в интернете и как не потерять её? Обо мне: мне 14, внешность не очень, мало гуляю, живу в селе.

Отношения
Анонимный вопрос
  · 451

Надо получать хорошо оплачиваемую профессию дома на проектах вроде Coursera или аналогичных, или искать очень востребованную рабочую специальность ( учитесь у тех, кто эмигрирует в Канаду, Австралию ), или искать в себе иные таланты к зарабатыванию денег, учиться жить самостоятельно, читать habr о вне-айтишных вопросах (современный и старые публикации), а потом валить из России или хотя бы из села. Девушек стоит изучать, но гоняться за ними при данных вводных бесполезно. Не купитесь на книги в глянцевых обложках "как добиться успешного успеха" или "девушки у ваших ног в 7 простых шагов". Слушайте тех, кто добился успеха сам, занимается своим делом и не впаривает свои бредовые теории другим 24 на 7, это симптом шарлатанства.

Какая разумная девушка будет инвестировать себя в глушь, в Саратов? Девушкам нужны магазины, кафе, кинотеатры, поликлиника рядом, ветеринарная аптека, хорошие школы, детские садики, бассейн, университет для детей, возможность трудоустроиться. После окончания пандемии умные девушки станут еще более требовательными.

Лучший
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 19 мая 2020

Написать "Привет, можно с вами познакомиться?", что ещё-то. Это ж интернет - у вас всегда будет время подумать над ответом, так что даже если возникнет ступор - никто об этом не узнает. А со временем просто научитесь общаться "как есть", это не такое уж сложное занятие для освоения.

А всё остальное - село, тело, внешность, 14 лет - это фигня, общение от этого практически не зависит.

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
вот представь ты девочка и тебе пишут два парня. один весь такой оригинальный и задаёт какие нибудь необычные и оригинальные вопросы. и второй, что пишет примитивные вещи наподобие: как дела и как провела день. наверное первому ты бы уделял больше времени, поэтому важно оставаться не таким, какие ей пишут каждый день. посмотри её страницу, ведь по ней можно узнать... Читать далее
Напиши девочке, чего ты делаешь "много". Напиши девочке, чего ты делал БЫ "много" рядом и вместе с ней. И вообще... Читать дальше