Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего вы начинали канал на Яндекс.Дзен и чего достигли?

ИнтернетЯндекс дзенБлог
Karambatoo
  · 54,8 K
Первый
Здесь представлюсь как психолог Знаю о медитациях и видениях в трансе  · 31 окт 2020

Я начинаю при полном не знании и потому покупаю курс обучения за 25 000. Но отдал только 10000. И жду получку, чтоб доплатить. За это время сам открыл канал и за 7 дней набрал 4500 минут. Теперь думаю, надо ли обучаться или забрать деньги. То есть, даст ли обучение результат или он сгорит в любое время. Советуют вон самому до всего доходить, ибо деньги отобьешь с трудом и устанешь. А я могу уже сам помещать статьи и у меня их полно - я писатель. Что делать? В свой сайт не верю. В него год надо подписчиков собирать.

Спасибо за ответ, я вот тоже думаю начать, но пока не знаю о чем писать. По поводу обучения не знаю, стараюсь до... Читать дальше
Помогаю людям IT советами.  · 16 окт 2020  · itznaniya.ru

Начинал более двух лет назад с компьютерной тематики и продолжаю по сей день. Ранее зарабатывал неплохо, в среднем около 20 тысяч в месяц. С 2020 года заработок упал у всех (не знаю откуда предыдущий комментатор взял такие цифры). Сейчас заработок 1 - 3 тысячи рублей в месяц и стоит отметить,что с каждым годом условия и заработок в Дзен всё хуже и хуже).

Полезные IT советы и рекомендации.Перейти на itznaniya.ru

Спасибо, информативно)

Лучший
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 16 окт 2020
Добрый день! Благодарю за вопрос. Лично я начинал канал про собак со статей про топ5 (топ5 самых известных, самых маленьких, самых больших и тд). Затем выкладывал статьи про питомцев известных людей, а потом уже начал делать узкотематичные материалы про породу йорков. Таким образом за 1.5 года набралось почти 1 миллион дочитываний. Также я начал вести другие каналы на... Читать далее

Спасибо за ответ :)

Первый
Начинающий автор Дзен канала  · 23 мар 2021
Я начинал канал на Дзене 3 раза. Первый я забросил, потому что выбрал не самую интересную для себя тему, это очень важно, потому что делать каждый день контент, просто что тебе хоть и интересно, но ты никак с эти не связан - тяжело. Два следующих аккаунта попали под пессимизацию, потому что я плохо знал правила Дзена. Новый канал я вывел за 3-4 дня на ALL и за 2 недели... Читать далее