С чего вы начинали канал на Яндекс.Дзен и чего достигли?

ИнтернетЯндекс дзенБлог
Karambatoo
Здесь представлюсь как психолог Знаю о медитациях и видениях в трансе  · 31 окт 2020

Я начинаю при полном не знании и потому покупаю курс обучения за 25 000. Но отдал только 10000. И жду получку, чтоб доплатить. За это время сам открыл канал и за 7 дней набрал 4500 минут. Теперь думаю, надо ли обучаться или забрать деньги. То есть, даст ли обучение результат или он сгорит в любое время. Советуют вон самому до всего доходить, ибо деньги отобьешь с трудом и устанешь. А я могу уже сам помещать статьи и у меня их полно - я писатель. Что делать? В свой сайт не верю. В него год надо подписчиков собирать.

Помогаю людям IT советами.  · 16 окт 2020  · itznaniya.ru

Начинал более двух лет назад с компьютерной тематики и продолжаю по сей день. Ранее зарабатывал неплохо, в среднем около 20 тысяч в месяц. С 2020 года заработок упал у всех (не знаю откуда предыдущий комментатор взял такие цифры). Сейчас заработок 1 - 3 тысячи рублей в месяц и стоит отметить,что с каждым годом условия и заработок в Дзен всё хуже и хуже).

Спасибо, информативно)