С чем лучше смешать в блендере варёное куриное яйцо, чтобы потерялся вкус, но сохранилась польза?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Виталий Ъ.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Зарабатываю, жаря бургеры и кормя людей. Рассказываю о сэндвичах в своём канале: t.me/more...  · 28 мар 2021

Нужен сильный аромат. Если любите травы, можно попробовать с кинзой и оливковым маслом. Тимьян или розмарин тоже подойдут. Перец чили и/или чеснок могут перебить вкус яйца, но нужно подобрать сочетание вкусов. Хорошо зайдёт азиатский мотив с соевым и устричным соусами.