С чем связано то, что во снах снится человек, которого ты любишь ?

Психология
Иван М.
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 11 мая 2019

Я не верю, как правило, в мистику. Полагаю, что Вы часто думаете/вспоминаете о своем любимом человеке. прокручиваете в голове приятные и не очень моменты. Обдумываете, что сделаете или скажете при встрече. Или что хотели сказать в прошлую встречу. И во сне когда Ваш мозг расслаблен и отдыхает, подсознание таким образом избавляется от мыслей, Вас постоянно тревожащих (а можт приятно волнующих). И да, иногда во сне к нам приходит осмысление ситуации с иной тсороны, о чем мы в бодром уме и не подозреваем.

Отвечу на вопросы саморазвития и психологии личностного роста  · 20 авг 2020  · bezvsd.ru

Иван, если вы уже вместе живете с этим человеком - вероятно он очень для вас значим, настолько что вы впустили его в свое подсознание.

Если вы влюблены, а он не знает или вы не вместе, возможно ваши фантазии воплощаются в сновидениях.