Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какими интересными незнакомцами вам доводилось курить?

ЗдоровьеЗашкваршн+3
Ася Ивулина
  · 33,0 K

Ооо, тем теплым летним вечером, в субботу, пьяные, шли с другому гулять. Гуляли с Васьки в сторону Невского, через дворцовую. Красиво, мы шутим и смеемся во весь голос. Город нас поддерживает.

На дворцовой тусили люди, танцевали. Там приехали чуваки на машинах и включили очень громко попсовую музыку. Вот в самый тот момент, когда мы проходили мимо толпы, из нее, будто из-за угла выскочил паренёк, на вид лет 27. Самый обычный на свете паренёк...И тут же заговорил с нами....

-Ребят, привет, курите?)
-А есть чо?)0)
Да конечно есть, чуваки, дайте сигу и пойдем скрутим.

Такого, мы, конечно, не ожидали от него услышать, но были очень обрадованы его доброте и счастливой случайности)))

Крутили мы в Александровском саду, на лавочке. Этот парень оказался рэпером и зачитал нам фристайл под рандомный бит из вк и мы покурили. Волшебство не заставило себя ждать, нам стало ещё лучше. Посидели, поговорили о разном и пошли дальше гулять. Паренёк остался танцевать там же, где мы его встретили.

Закончилось всё хорошо, мы не сдохли))) Доунт паник итс органик 420

Много лет назад, сильно уставший, курил (в Израиле) с каким-то длинным смешливым дядюшкой. У меня как раз сломалась зажигалка. Я «чикал» без толку, «чикал». Потом машинально сунул её обратно в карман. Дядька говорит: «Ну вот чего ты её в карман сунул? Она что там, выздоровеет? Сейчас же вытащи и быстро брось в урну!» Я (опять же «на автомате») вытащил и бросил. А дядька... Читать далее

...и звали его Альберт Эйнштейн.

Студент-безопасник  · 16 янв 2016
Был как-то раз случай, потрясший меня до глубины души. После неких питейных мероприятий, я с ужасным состояние организма вывалился раним утром в летний Самарский неблагополучный район. Сел на лавочку и закурил. Суббота, утро, солнышко только начинаем припекать, одним словом - восхитительно. Тут ко мне подходит чудный пассажир, о котором в дальнейшем и пойдет... Читать далее

10/10, Господи, 10/10

Капитан яхтенной марины в Камбодже. Штурман дальнего плавания. Люблю море и все о нем.  · 19 янв 2016
В Севастополе дело было летом 1978 года. Рано утром с товарищем пьем пиво недалеко от ж/ д вокзала. Подходит бомж с собачкой, просит закурить и допить из кружки. Мы ему купили кружку - пей на здоровье. Потом еще одну взяли и рыбой угостили. Мужик захмелел и стал рассказывать удивительные истории, как он брал Будапешт в 1956 году в Венгрии, что он десантник и не простой... Читать далее
Студент СПбГУ ИИ(ИФ)  · 16 янв 2016
2 года назад ехал в Рязань из Санкт-Петербурга, вышел покурить в тамбур, там я и разговорился с сирийским беженцем. В то время новостей про Сирию было мало, про беженцев совсем ничего, а этот мужчина лет 30 ехал с женой и ребенком в Тулу. За пол часа разговора он рассказал мне много интересных историй: про соседей у которых один сын отрезал другому голову; про то как... Читать далее

он по-русски говорил?

media assistant/North Finland  · 4 февр 2016
Буквально вчера вышел покурить и разговорился с чехом. Тот чех в общем-то не курит, но так как у него было что-то типа прощального диалога с город Любляна, где он провел четыре месяца, он решил на прощание таки затянуться. Сигарета у него оказалась не простая. Табак из Перу, скрученный в "козью ногу" и без фильтра. Мне тоже предложил. Я спросил - не канабис ли это... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 6 янв 2019
Буквально вчера встретили калоритного персонажа на улицах нашего города. Мужчина 46 лет (что на удивление соответствует номеру нашего региона) встретился нам в центре. Как мы успели выяснить, это был Александр Невский пришёл увидел победил , как он сам нам представился. Экстравагантный персонаж шёл в наушниках и постоянно пританцевывыл, чем, конечно, приковывал... Читать далее
American spy who works on Judereptiloids in order to rot, how do they put it,...well,oh...  · 18 июн 2017

Курение -это скрытое желание состыковки рта курящего с чьей-либо кожаной дудкой. Только конченый даун будет это дерьмо в рот сувать, как и алкоголь.

У говноедов пригорело. Ну такова ваша участь, жалкие червяки.

Первый
студент факультета клинической психологии  · 16 янв 2016
Как-то курил на остановке(типа "столб на обочине"), вокруг метров на триста пустырь. Рядом мужчина незнакомый тоже курил. Мой (а точнее единственный проходящий здесь) автобус подъехал, я по-быстрому затушил сигарету, сел в автобус. Чуть отъехал, смотрю назад - до меня доходит - на остановке мужчины нет, в автобус со мной он не заходил, машин к остановке(вроде бы) не... Читать далее
Первый
На Чемпионате Казахстана по спортивному Что?Где?Когда? в перерыве между турами я и еще несколько знатоков курили с Александром Друзем. Прикольный оказался дядька. Общался с нами, необстреляной молодежью, на равных. Приятно удивила его самоироничность: кто-то спросил его, как он относится к анекдотам про Друзя. Он сказал, что его любимый - "Друзь в первую брачную ночь... Читать далее