С какого возраста можно делать массаж лица?

Косметология
Елена Номеровская
Структурный массаж
На Кью задали 2 похожих вопроса
Дарим сертификат на 500 рублей — всем новым клиентам!   · 6 янв 2023  · saharvosk.ru/reutov/female.html
ibezdolgov ibezdolgov
Массаж лица можно делать в любом возрасте. Но до 25 лет массаж обычно делается при наличии показаний. К примеру, если имеются отеки или нервное перенапряжение.
Начиная с 25-30 лет, можно делать небольшим курсом для профилактики старения. С 30 лет желательно уже регулярно включать массаж в свой салонный или домашний антивозрастной уход.
Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет. Я начинающий...  · 12 дек 2021
Массаж смотря какой
Если скульптурный или лифтинговый, то по показаниям,
Морщины , опускание нижней трети, плохой тургор кожи, тусклый цвет лица.
Дарим сертификат на 500 рублей — всем новым клиентам!   · 6 янв 2023  · saharvosk.ru/reutov/female.html
ibezdolgov ibezdolgov
Массаж лица можно делать в любом возрасте. Но до 25 лет массаж обычно делается при наличии показаний. К примеру, если имеются отеки или нервное перенапряжение.
Начиная с 25-30 лет, можно делать небольшим курсом для профилактики старения. С 30 лет желательно уже регулярно включать массаж в свой салонный или домашний антивозрастной уход.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 11 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Массаж лица можно делать в любом возрасте. Но до 25 лет массаж обычно делается при наличии показаний. К примеру, если имеются отеки или нервное перенапряжение.
Начиная с 25-30 лет, можно делать небольшим курсом для профилактики старения. С 30 лет желательно уже регулярно включать массаж в свой салонный или домашний антивозрастной уход.