С какого возраста ребенка можно использовать бустер?

Педиатр
Анонимный вопрос
Использовать бустер можно с 4-х лет. Знаю, что детский автобустер mifold comfort рассчитан на ребенка от 15 до 45 кг и от 90 до 150 см ростом. Брала такой ребенку, очень удобно и мне намного спокойнее, учитывая наши ситуации на дорогах, когда даже если ты - идеальный водитель, то может попасться тот, кто в ПДД заглядывал только перед экзаменом на вождение. Если Вас интересует качественный складной детский автобустер, то отыскать такой можно на mifoldstore ru/products/mifold-comfort
Прокат игрушек, карнавальных костюмов и товаров для детей. Мы находимся в Московском...  · 5 июл 2020
Татьяна

Для того, чтобы использовать бустер, ребенок должен быть ростом не меньше 120 см . При таком росте штатный автомобильный ремень не будет лежать на шее, что минимизирует опасность удушения при резком торможении или аварии.