С какого возраста выдают кредиты под залог квартиры?

Кредиты
Любомира Б.
"Национальная Фабрика Ипотеки" (зарегистрированный бренд "Ипотека 24") - специализированны...  · 5 авг 2021  · ipoteka24.ru

Минимальный порог для таких кредитов – 21 год при условии учета дохода \ 18 лет при условии, что доход не учитывается.

Для учета дохода может использоваться доход созаемщиков (родителей, супруга, старших братьев и сестер). Для того, чтобы воспользоваться этой опцией, необходимо чтобы созаемщикик подтвердили доход документально (это могут быть справки с работы, доход как самозанятого, доход от управленческой деятельности).

В каждом банке свои требования к подтверждению дохода. За подробной информацией рекомендуем обратиться к менеджеру или оператору колл-центра.

Делимся своими знаниями. Надеемся, что мы будем полезны для вас.   · 3 июн 2021  · norvikbank.ru
Мария Чарова

У многих 18-летних уже есть в собственности недвижимость, которая может послужить залоговым объектом. Но при этом у них часто нет работы или работа не обеспечивает достаточный уровень ежемесячного дохода для того, чтобы обслуживать кредит. Поэтому для 18-летнего заемщика, скорее всего, понадобится созаемщик или поручитель по залоговому кредиту.