С какой минимальной суммой можно открыть счет в Швейцарском банке для физических лиц?

БанкиШвейцария
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 8 авг 2019

Открыть счёт в Швейцарском банке для физических лиц можно с минимальной суммы, которая равна пяти тысячам долларам. Но, стоит отметить, что валюта может быть не только в долларах, но и в евро.