С литературной точки зрения стихи Ах Астаховой действительно представляют ценность или всего лишь проходное явление?

Искусство и культураЛитератураПоэзия
Pavel Skvortsov
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 3 окт 2015

Настоящий сластена любит разные конфеты: и шоколадные, и карамельки, и подушечки. Настоящий любитель поэзии любит стихи разных поэтов. Нужно только понять, пишет ли поэт стихи, есть ли чувство, образ, ритм и рифма, или все это списано им у других поэтов, или эти признаки стихотворения просто отсутствуют. У меня нет сомнения, что Ах Астахова пишет стихи. Поэтому не мучайте себя сомнениями, читайте и получайте удовольствие. К сожалению, большинство литературных критиков любят ругать чужие стихи, не понимая их. Это занятие увлекает их, но притупляет у них вкус, поэтому в критических статьях часто встречаются стилистические ошибки.

всегда поражаюсь, когда минусуют разумные ответы.

Согласна с Анной, или так много хэйтеров (еее, поэзия и сленг) у Астаховой?