Садовая техника на аккумуляторе?

Подскажите, актуальна ли для дачи техника на аккумуляторе ? В частности косилка.Эллектрическую не хочу, это провода и все такое. Бензиновую не очень то же хочется, тяжелая и дышать выхлопами...

ТехникаДача и участок
Ольга Бабушкина

100% актуально, удобно и безопасно!

беспроводные газонокосилки – это кошение с низким уровнем шума, без вредных выбросов и без ограничения радиуса действия. Литий-ионные аккумуляторы не имеют эффекта запоминания, их можно в любое время подзарядить и они практически не разряжаются во время хранения.

За качеством и долговечностью обращаться сюда: https://makita-profi.ru/sadovaya-tehnika/

Интернет-магазин MasterShop.by - это активно растущий магазин сантехники, товаров для...  · 19 мар 2020  · mastershop.by
Марина Вик