Самые благоприятные дни в 2020 году по Лунному календарю?

Подскажите, пожалуйста какие дни наиболее удачны для планирования важных дел?

Лунный календарь2020Благоприятные дни
AllFans r.
Привет дорогой читатель! Вы в гостях у Пифии. Она поведает вам много интересных...  · 17 янв 2020

Благоприятных дел в 2020 году не так уж и много. Это связано с тем, что этот год высокосный и в течение этого года мы сможем наблюдать сразу четыре лунных затмения и два солнечных. А значит станем свидетелями трех коридоров затмений.

Первый коридор затмений начнется еще в конце 2019 года и закончится Лунным затмением 10 января.

Второй будет охватывать период между двумя Лунными затмениями 5 июня и 5 июля, в который впишется и Солнечное затмение 21 июня.

И третий коридор затмений начнется лунным затмением 30 ноября, а закончится солнечным затмением 14 декабря.

Подробнее о том, как это пережить и что нужно делать.

Но кроме этого именно в 2020 году начнется очень интересный период в истории человечества - смена эпох.

В конце 2020 года, а именно 21 декабря в день зимнего солнцестояния произойдет великое соединение двух самых больших планет Солнечной системы Юпитера и Сатурна. Цикл Юпитера 12 лет, а Сатурна 29,8 лет. Такое соединение называют еще и "королевским аспектом" или "золотым соединением" и бывает оно один раз в 20 лет.

Но в 2020 году они соединяются в 1 градусе Водолея, а это значит что все последующие соединения будут происходить в знаках воздушной стихии. Что же это значит для человечества?

А это очень интересный вопрос и ответ его очень актуален для всех, так как он коснется мировой экономики, а значит и наших личных доходов.

Соединение двух самых больших планет в воздушной стихии говорит нам, что будет развиваться "воздушная экономика", а именно: информационные технологии, воздушный транспорт, электронные деньги.

Система законов и органов власти также будет преобразована благодаря развитию каждого человека в напралению экологии сознания, свободы выбора стиля жизни, без эксплуатации и принуждения, а также пониманию, что наша вся планета и ее ресурсы принадлежит каждому человеку. Ведь государственных границ на Земле никогда не было, пока их не придумали люди. К человечеству прийдет понимание, что каждый человек может жить там где хочет, в том месте, где ему хорошо, а не только там где он гражданин и конечно будут изменения в миграционной политике во всех прогрессивных странах.

Но это дело будущих 200 лет в истории развития человечества, а сегодня нужно разобраться что делать в 2020 году, как спланировать день своей свадьбы, покупки недвижимости, автомобиля и другие важные дела в благоприятные дни.

В этом нам подскажет Лунный календарь Пифии самых благоприятных дней 2020 года.

Помогаю чем смогу, чем смогу помогу  · 21 янв 2022
Лучше всего рассчитать на целый год по лунному календарю. Это довольно удобно, так как сразу же можно расписать какие дня подойдут для новых начинаний