Какие марки автомобилей считаются самыми надежными?

АвтомобилиСоветы по выборуОтзывы о товарах
Геннадий Шляхин
Производство и оптовая продажа брызговиков на грузовые и легковые автомобили и полуприцепы  · 22 мар 2021  · brizgoviki.ooorf.ru

Нет такого что какие-то автомобили надежнее других. Есть автомобили которые используют не по назначению и водители мягко говоря есть "не от бога". В хороших руках любой автомобиль будет надежным и будет удовлетворять все текущие потребности не зависимо от марки и года выпуска тс.