Самый годный хентай из всех что вы видели?

СексЗашкваршн+3
Elizaveta Movchan
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:LEV
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 23 сент 2021
Если вам нравится хентай с сюжетом. Могу порекомендовать Первая любовь, Лето с сестренкой, Глупая сестренка, Дрожащие губы, Брызги русалки, Призрачная лисица, блестящие и. тд. Это интересные хентаи, и вы не заскучаете.
Студент  · 1 февр 2017

Я думаю что тут даже не должно быть обсуждения. Легенда, потрясающий хентай, который не оставит равнодушным никого - Боку Но Пико. Отважная история о Пико, который искал себя в этом бездушном мире. Тут вы увидите и драму, и трагедию, любовь и ненависть. Все сразу. Шедевр. 10/10 Господи, 10/10

Банально. Не все любят яой как ты. )))