Считаете ли вы, что правило трёх вопросов для эксперта привело к засорению эфира и убивает саму суть сообщества?

Юрий Александров
Бюро Научной Экспертизы Лжи. г. Ижевск.   · 20 дек 2021  · nlp-detector.narod.ru
Югов Влад
Надо бы т н "экспертов" выбирать по другим критериям, как мне кажется. Например, я не буду выкладывать на всемирный доступ свои сертификаты и другие данные. Но, если цель общения здесь не в этом - тогда можно назначать экспертов по внутренним правилам.