Считаете ли вы, что за спиной Навального стоят олигархи «непутинского крыла»?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 3 мар 2020

Кто-то за ним точно стоит.

Кто-то очень мощный и богатый.

Я прекрасно помню как 3-5 лет назад, скачал один из его чернопиаровских роликов. Поверьте, цена такого ролика от 100 до 500 т.р., причем ролик оказалось имел номер, а именно 253. Т.е. без учётого того, что каждый показ ролика стоил не меньше рубля, т.к. показывали их на правах рекламы перед каждым онлайн фильмом, то на всё это дело Навальный потратил от 30 до 100 млн. рублей.

Я исповедую мнение о том, что вся эта повылезавшая либерасня, это просто Путинский план Б.

Т.к. если вдруг его шайка-лейка провалится на следющих выборах, то те кто победят должны хотя бы изо всех сил защищать право собственности на наворованное за эти годы имущество. А это конечно же либералы. Они ведь критикуют не только власть, но и СССР, коммунистов прочую опозицию. Ведь больше всего, клан Путина боится прихода к власти тех, кто займётся расследованием их тёмных делишек.