Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли вы, что за спиной Навального стоят олигархи «непутинского крыла»?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 12,8 K
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 3 мар 2020

Кто-то за ним точно стоит.

Кто-то очень мощный и богатый.

Я прекрасно помню как 3-5 лет назад, скачал один из его чернопиаровских роликов. Поверьте, цена такого ролика от 100 до 500 т.р., причем ролик оказалось имел номер, а именно 253. Т.е. без учётого того, что каждый показ ролика стоил не меньше рубля, т.к. показывали их на правах рекламы перед каждым онлайн фильмом, то на всё это дело Навальный потратил от 30 до 100 млн. рублей.

Я исповедую мнение о том, что вся эта повылезавшая либерасня, это просто Путинский план Б.

Т.к. если вдруг его шайка-лейка провалится на следющих выборах, то те кто победят должны хотя бы изо всех сил защищать право собственности на наворованное за эти годы имущество. А это конечно же либералы. Они ведь критикуют не только власть, но и СССР, коммунистов прочую опозицию. Ведь больше всего, клан Путина боится прихода к власти тех, кто займётся расследованием их тёмных делишек.

Грузчик-теоретик  · 13 авг 2017
Я думаю, что вопрос следует ставить не "кто стоит за Навальным?", а "Чего хотят от Навального те, кто его поддерживает?", ибо Навальный как самостоятельный и самодостаточный политик мало что значит. Он может быть силен лишь массовой поддержкой, не более. Поэтому в случае его прихода к власти возможны лишь два варианта-- диктатура с очень жесткими политическими правилами(... Читать далее

2% навального - массовая поддержка?

Предполагается, что вместо замены шила на мыло, нужно терпеливо дожидаться ангела с крылышками, а пока его нет, с легендарной терпеливостью русского народа, воспетой грузинами, евреями и армянами, сидеть с шилом в заднице. Неважо, что на что менять -важно, чтобы они менялись. Да и вообще, что за пугало "олигахи"? Чем они хуже путинских чекистов и нацменов? При олигархах... Читать далее

И зарплаты копеечные получали раз в полгода (врач-хирург высшей категории). Отличные были времена.

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 13 авг 2017

Прямо сейчас - нет. Попросту потому, что оснований для этого нет. И ответ на этот вопрос даст непосредственно время. Но все может быть, такая версия тоже возможна.

Человек  · 13 авг 2017
А так и есть, Ходорковский ему деньги переводит, Чичваркин - тоже, т.е. богатые люди которых отрезали от кормушки или власти. И это только то что на поверхности. Плюс навальный - либерал, а значит он поддерживает ту систему в которой  миллионер и вор будут жить максимально благополучно. Т.е. как сейчас но с Навальным вместо Путина и Ходорковским вместо Медведева (как... Читать далее
Я как то не увидел связь между либеральными взглядами (кого либо) и поддержкой "системы, в которой миллионер и вор... Читать дальше
Общественный деятель, революционер, неокартезианец, последний социал-демократ России...  · 13 авг 2017
Нет, я уверен, что независимый капитал в России уничтожен 17 годами строго режима, к которому приговорила страну разрушительная эпоха Путина. Так что проблемы большой политики, купленной финансовой олигархией, у нас просто не стоит - нет самой политики, нет и олигархии. Именно поэтому думаю, что в сложившейся ситуации - авторитарного правления насилия, лжи и беспредела... Читать далее

Павел, а профессионал - это действительно тот, кто профессией на жизнь зарабатывает?

Пользователь TheQuestion  · 13 авг 2017
Олигарх всегда заметен, в силу его олигархических доходов - их структуры, их объема, природы их добычи. Не существует скрытых олигархов - есть скрытные, но это не то. Соответственно если олигархи не путинского крыла - назовите фамилии. Нет ни одной реальной причины так считать сейчас, и судя по всему опасения на этот счет беспочвенны. Просто потому что назвать хоть... Читать далее

ходорковский, фридман

Они и не скрывают особо, вон, у Дудя был ходор