Считаете ли вы несправедливым, что женщины получили все равные права с мужчинами, но не отказались от своих патриархальных привилегий?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Женские равные с мужчинами права - это как равенство всех перед законом. Формально и простой работяга, и министр равны, но мы же всё понимаем. Так и с женскими правами.

Т.е. гендерные антимужские законы и ещё более антимужская практика тебя не смущает?

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 18 апр 2020  ·
genderrussia