Считаете ли вы рекордные продажи зерна достижением российской политики?

Политология
Владимир Викторович Хоруженко
Политология
Увлекаюсь разными увлечениями  · 16 нояб 2021
Это рекорд российских тружеников. Семенной фонд закупается за границей (говорят). Не будут нам семена продавать и не будет урожаев. Говорят и сперму хряков закупают для свиноводства. Хорошая политика не иметь семенного фонда, а закупать за рубежом (говорят)?