Считается ли это богохульством, если я, православная, соблюдаю Рамадан, хоть и абсолютно искренне?

ПсихологияОбщество+3
Лиза Приходько
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 30 мая 2017

А пост (не важно по какой традиции) - это хула Бога? Нет. Значит богохульством это точно не является. Другое дело, что это может считаться грехом в какой-то религии, но это уже другой вопрос.