Считаю, что если я сопровождаю девушку (подругу, знакомую), то обязательно должен за все платить я. Я джентельмен или идиот?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Либеральная элита КНДР  · 4 окт 2017

Вы воспитанный... НО!

Если ваша спутница воспитанная и не хитрожопая, то обязательно предложит заплатить за себя, а ваше дело решать брать или нет. Брать не стремно и абсолютли нормально, если, конечно, контекст вашей встречи не подразумевает то, что вы "ведущий", а это лишь дружеская встреча.

Опять же все зависит от девушки. Старайтесь подбирать экземпляры покачественнее, которые будут предоставлять вам выбор, а вы решайте и следите что-бы решение было по плечу)