Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сексуальные фантазии - это нормально?

Здравствуйте, у меня вопрос насчёт сексуальных фантазий. У меня есть фантазия с братом, в которой я занимаюсь с ним родственной любовью. Причём, в этой фантазии я ничего не должна чувствовать, только он. Фантазией "рулит" близость, единство, раньше это было частью (сейчас кажется, "части" больше нет). Обсуждаем свои сексуальные фантазии с партнёром, здесь всё отлично, единственное, что я стесняюсь своих фантазий. Скажите, норма ли это? Как бы вы объяснили эту сексуальную фантазию, да и остальные "примитивные", о которых пишут по запросу в поисковике? Если можете, то распишите подробно всё о сексуальных фантазиях и их воплощении в сексе с партнёром.

СексСексуальные фантазии
Анонимный вопрос
  · 2,0 K

Эротические фантазии не повод для стыда. В мечтах вы можете представить себе секс, с кем хотите и где хотите. Эротические фантазии - это отражение интимных сексуальных желаний и потребностей. Стоит ли говорить о ваших фантазиях? Когда эротические фантазии становятся проблемой?

Секс на пляже с брутальным красавцем, поцелуй с человеком одного пола, участие в оргии ... в мыслях или во сне происходит со всеми. Эротические фантазии - это нормальный процесс работы мозга. Вы не можете убежать от таких снов. Стоит принять их и осознать, что они много говорят о нашем психическом состоянии, сексуальных потребностях, а также о наших любовных отношениях.

Психолог. Сексолог. Делаю людей свободнее. Telegram: @i_misty   · 3 нояб 2020
Эротические фантазии бывают разные. В вашем случае с фантазией о брате, речь больше про эмоциональную близость, а не физическую. Предположу, что брат старше и вы наделяете его взрослым и значимым статусом, а сами при этом остаетесь маленькой девочкой, выполняющей требования, чтобы сохранить связь, которая для вас интимна, т.е. важна. Стыд возникает по нескольким... Читать далее
Интим - Бутик Amore XXX создан специально для Вас. У нас представлены коллекции интимных...  · 17 июн 2020  · amorexxx.ru

Здравствуйте. Да конечно это нормально. В этом нет ни чего плохого. В настоящее время это нормальное явление. Сексуальные фантазии очень хорошо влиют на человека,и конечно их лучше реализовывать