Сердце женщины, как роза, её нельзя открыть силой, она должна раскрыться сама?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
Планируете начать бизнес в Узбекистане? Помогу открыть компанию под ключ, разработать...  · 30 июн 2022
какой милый вопрос) она раскроется сама когда ее будут обильно поливать и ухаживать за ней, женщина расцветает и благоухает от внимания и заботы мужчины
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 19 июн 2022
Выходит, другое-прочее, можно силой.
Ничего нельзя силой. Разве что себя самого - со своего собственного разрешения. Что уже не будет - силой.
Силой - это когда кто-то не своей территории оказался, влез.
Джае собственные мысли силой не добудешь.
Силу применю к собственным паразитам, крадущим у меня мою жизнь.