Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 23 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Очень может игла проникнуть в тело, более того, именно так оно обычно и происходит. Не хочу пугать, но стоит с этим пойти к хирургам, причем желательно в больницу, т.к. в поликлинике может не иметься достаточного количества оборудования.

P.S. Не вполне понял, при чем тут секс...