Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Штраф "за кур" ? Я одна чего-то не понимаю?

Верховный суд России запретил держать мелкую сельхоз живность на землях для садоводства. Решение принято. Женщине, позволившей себе курятник на садовом участке, назначен штраф "за кур" в размере 10 000 руб. Вот если бы она заручилась согласием соседей и решила поставить ульи с пчёлами, то это, конечно, да, это, конечно, можно. Ущипните меня, очень хочется проснуться!
ЗаконодательствоЗемельное правоСадовый участок
Мубася Ладная
  ·
Работаю в ведомственной охране,а зарабатываю курьером,таксистом.  · 7 окт 2021
Нет Вы не одна и думаю, таких, как Вы миллионы.Есть такая поговорка,-Народ получает то правительство, которое оно заслуживает.-Вследствие чего на этом народе ездят, и считают их отбросами.
Потому как этот народ даже на выборы ленится сходить, чтобы что-то изменить, чтобы нами гопники не правили.
На выборы ходить неинтересно,считать себя быдлом-глупо.Жить надо.Вы-на своем поле.А играть по чужим правилам,или,не... Читать дальше
Работаю в ведомственной охране,а зарабатываю курьером,таксистом.  · 7 окт 2021
Теперь уже долго не проснётесь, царь наш обнулился. Так что это долго будет продолжаться и Толи ещё будет. Это тоже самое что грибы в лесу не разрешают собирать, ну мы то холопы, а господа Все возле Путина.
У нас нынче каждый суслик-агроном...а,посему,не стоит обращать внимания на мелочи.Кур никто не запрещал... Читать дальше
По закону, садовый земельный участок предназначен для отдыха граждан и (или) для выращивания сельскохозяйственных культур для собственных нужд. Также на нем можно размещать дачные дома, жилые дома, хозяйственные постройки и гаражи. Разводить животных можно, если участок относится к личному подсобному хозяйству. При этом на садовых землях, по информации юристов... Читать далее