Швейная машина brother style 60e отзывы?

Алёна
Интернет-магазин “Швейный помощник” - один из крупнейших лидеров в Москве по продаже...  · 22 дек 2022  · sewing-assistant.ru
За мою многолетнюю практику в сфере продаж швейного оборудования это один из самых популярных производителей. Берут часто, возвратов минимально и то не с претензиями по качеству, а иными проблемами. Главное в покупке таких дорогих машин не нарваться на подделки, которых на рынке немало, поэтому внимательно относитесь к выбору места приобретения, не берите с рук и без сопутствующих документов.
Что касается лично данной модели, то я могу выделить такие плюсы:
  1. Практически бесшумная, даже при работе сразу нескольких нет раздражающего звука деталей или мотора.
  2. Можно докупить различные лапки для вышивки и прочих работ. Они продаются в большом количестве и найти их не составит труда, как и установить.
  3. Подробная инструкция на русском, описано всё до мелочей, даже возможные поломки и исправления.
  4. Простое обслуживание, много сервисных центров. Даже если случается брак, что очень редко, то производитель спокойно меняет оборудование. Очень следят за своей репутацией.
  5. Внешне стильная.
  6. Много операций, что самое важное.
  7. Мощность хорошая, даже иногда берут бытовые варианты для небольших ателье и они справляются.
  8. Горизонтальный челнок, еще не слышал ни разу жалоб на запутывание и обрыв нити, видно сколько осталось ниток.
  9. Есть подсветка.
  10. Большой комплект игл для разных задач.
  11. Отзывчивая педаль, хотя можно и без неё. Кому как удобнее.
  12. Есть нитковдеватель.
  13. Регулируется скорость шитья.
Недостатки конечно тоже есть, но они либо связаны с неопытностью швеи, либо экстремальной эксплуатацией. Немного расстроило отсутствие отсеков для хранения лапок, но это совсем мелочи. Очень чувствительна к смене тканей, надо будет регулировать натяжение и нижней и верхней нити, но пара недель и это быстро усваивается.