Сидел в своём ПК, он выключился. После выключения ПК перестал включаться. В чем причина?

Часа два пробовал - ничего.
Сейчас заметил, что когда вытаскиваешь провод питания из блока, кулер процессора делает 1/4 оборота и останавливается.
В чём проблема?
ТехнологииКомпьютеры
Вова Крымский
Help Me PCMaster.pro
С высокой вероятностью конденсаторы на блоке питания перегорели, это очевидно по вашему описанию. Найдите другой БП и попробуйте запуститься.
Ремонт цифровой техники в Клинцах. Телевизроры, компьютеры. Мобильные устройства. Иные...  · 18 янв 2022
Михаил Маев
Он поломался, это очевидно. И не дребует никаких подтверждений и доказательств. А вот что именно в нём поломалось. Можно ответить только после предварительной диагностики. Замеров напляжений. Провекой пост картой.
Соглашусь, без диагностики вам никто ничего не скажет. Причин может быть множество. Лучше всего обратиться к специалистам
Вооружение и военная техника, фотография, IT  · 16 янв 2022
Опишите подробнее - при попытке включить включается ли подсветка системного блока и начинают ли вращаться вентиляторы? Если все вращается - загорается ли экран монитора, завершается ли самотестирование bios/uefi, пищит ли динамик? Проверьте правильность включения в сеть - работает ли розетка, удлиннитель/сетевой фильтр, бесперебойник.
Компания Digital Lan -лидер по продажи цифровой и компьютерной техники в Красноярске...  · 17 янв 2022  · digital-land.su
Алекс.
Здравствуйте. Если выключился , то скорее всего перегрев , подождите как остынет и если включается , значит проблема в этом и надо проверить охлаждения и вентиляторы .
если не включается , то скорее в его сгорел блок питания . Принести к нам и мы посмотрим