Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Cyber Freak
Экономика, финансы, обществознание, английский язык, мироустройство  · 23 мар 2020

Если например Будду считать абсолютно волевым человеком, то сильная воля делает его полностью беспристрастным, терпимым, отстраненным  и альтруистичным. Т.е. больше чем просто великодушным и щедрым.