Скажите, как быстро похудеть?

Скиньте эффективные упражнения, диеты, но без голодовок. Сладкое я уже исключила.
МедицинаПохудение+2
Яна Кузнецова
ЗОЖ на Диване
Врач диетолог, молекулярный диетолог.   · 5 мар 2022
Быстро похудеете - так же быстро наберёте. Налаживайте адекватное питание без жёстких ограничений. Чтобы вам было комфортно и не голодно. Как минимум, основное блюдо в каждый приём пищи - овощи, обязательно добавляйте белок, углеводы. Не забывайте про молочные продукты.