Скажите могут ли поставить запрет на выезд иза штрафов гибдд они оплачены просто боюсь что не в срок?

ЗаконодательствоШтрафы гибддЗапрет на выезд
валентина ш.
Правовые услуги, налоговое консультирование. Эффектитвно решим вашу проблему и защитим в...  · 13 мар 2020

Добрый день!

По своей практике работы с приставами могу сказать, что они могут это сделать.

Безусловно это будет нарушать закон.

В статье 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.01.2020) говорится, что от 30 тыс. рублей ставится запрет.

Советую вам проверить ващи исполнительные производства на сайте ФССП. Если там ничего нет, переживать не стоит.

Сайт Сашки Букашки помогает людям разобраться в том, как оформлять, получать и составлять...  · 13 мар 2020  · how2get.ru

Если штрафы уже оплачены и исполнительное производство прекращено, то никакого запрета на выезд по этому основанию наложить на вас не могут. Не переживайте.