Скажите пож, у нас 2е несовершенн детей, в браке куплена квартира и машина (оба имущ оформлены на мне).Хочу подать на развод. С чего начать?

ДокументыЗаконодательство рф+3
Алсу А.
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 20 нояб 2020

Совершенно неважно,на кого что записано.Делить будут поровну.На детей взыщут алименты.Если квартира в собственности на двоих,то и делить будут напополам,не учитывая детей никак.Начать надо с составления искового заявления о расторжении брака.разделе имущества.взыскания алиментов на детей и идти в суд.Пошлину еще нужно заплатить.