Скажите, пожалуйста, что делать, если Удгу не закрывает на карантин большинство институтов? Также игнорируется рекомендация профкома?

Вопросы о коронавирусе+3
дарья м.
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  · 20 мар 2020

Вуз принимает решение о карантине на основе эпидемиологической обстановки и обязан своевременно информировать студентов и сотрудников о действиях, принимаемых в рамках нераспространения коронавирусной инфекции на сайте вуза.

Мониторьте сайт УдГУ: http://udsu.ru/news

Спасибо вам огромное.