Скажите пожалуйста как вот с помощью магнитов фото которых в ответах сделать так что бы дверь шкафа не открывалась?

А вернее прошу заценить мой план. На этих магнитах есть дырки(на одном фото я их красным цветом обвел). Прикладываем их этими дырками к двери и стенке. И в дырки вкручиваем шурупы.

Ремонт
Саша такмаков
Я занимаюсь строительными и отделочными работами, имею большой опыт.  · 30 мар 2019  · youtube.com/ВиталийТихонов85

Здрвавствуйте, Пласмассываю часть с дырками прикручивете к стенке шкафа а метеллическую пластину к двери шкафа друг напротив друга. Далее регулируете пласмассовую часть до нужного результата.

Доброй ночи. План заценила, вполне себе рабочий. Но попробуйте сначала проверить петли, они могли расшататься, либо скосилась дверная коробка. Хотя в этом случае. полагаю. легче установить магниты, чем ремонтировать.

А что такое дверная коробка?