Какие есть коды на Бравл Старс?

Brawl starsБравл старс
vughhhhhhhhh
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Fredik098
Очень хорошо разбираюсь в телефонных играх, но не во всех. Очень люблю русский язык!  · 20 дек 2020

Просто скачай приватный сервер и всё будет путём.

Будут и гемы, и монеты, и звёздные очки, а главное всё в ОГРОМНЫХ количествах.

Удачи выбить легу или хотя бы мифика!

Тупа геймерша  · 21 июн 2021

Нет никаких кодов. Всё это ложь. Я 100 раз вводила разные коды на легу, на гемы и т.д. и ничё не выпало! А код автора контента ток ютуберам деньги даёт.

Профессионал по Бравл Старс, Майнкрафт и Крэш оф Карс. Youtube канал: Мир IT. Очень...  · 8 апр 2021

На самом деле есть. Это коды официальных ютуберов по бравл старс. И у каждого игрока есть свой "везучий" код. У меня например, код oj (orange juice).