Скажите самый рабочий способ шифтинга. Без записи на листках?

ШифтингПрактика
iratrushakina
Ну мне 16 люблю аниме живу в роше занисаюсь спортом и т.д. учусь в школе  · 29 дек 2020

Ну сегодня попробую во второй раз (первый раз не получилось я сделала не так да и шумно было) нужно леч в позу звезды, не накрываться одеялом, скрипты я уже заранее написала в заметках, перед сном сейчас прочитаю еще раз. Буду представлять и засыпать. Двигаться нельзя, досчитаю до ста, потом попытаюсь уснуть сразу и быстро, должны быть странные ощущения. А также когда вы чувствуюте что проваливаетесь в сон нужно представить что вы летите в низ и падаете. Утром отпишусь. (У подруги получалось и она рассказала некоторые моменты которые я указала ранее.)

никто, Эйдан на аве, здоровья маме

Получилось? Я тоже хочу попробовать:) только я хочу попасть в Хогвартс из Гарри Поттера:) надеюсь получится

Аноним._., я тоже сегодня попробую в хогвартс. Какой у тебя факультет и фамилия? Я реддл , слизерин

а можно ли писать скрипт в заметках телефона ? или надо в письменном виде?

Амина Есиева, Там без разницы, если на листе, то лист ложишь под подушку, а если на телефоне то ложишь телефон рядом.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ Я ПЫТАЛАСЬ И ЗАСНУЛА ПОКА СЧИТАЛА ДО СТА

А вдруг автор ответа не пишет получилось у неё или нет, потому что она там застряла и не может проснуться🤔😐

можно накрываться одеалом, главное что бы некто не мешал

Ая Бекжанова, Технически да, но вероятность понизится, сам не знаю почему.

Напишите пожалуйста причину что ты туда продаешь (к примеру глаза дёргаться или в глазах картинки) и нормально ли то что под тёплым одеялом становиться холодно в глазах мерцает?

Я пробую в первый раз, сама хочу уснуть уже 6 часов утра а начинала пробовать в 2 часа ночи. Не могу заснуть совсем. Пробовала способ Алисы, в позе звезды никак. В вк нашла способ где надо представить белую комнату с человеком и арку и людей перед собой в очереди. Человек указывает каждому на арку и они исчезают в арке. Когда очередь доходит до тебя ты должна сказать например Хогвартс, Анара Гуспан, 16 лет и идти в арку. Сначала помешала сестра своим бредом во сне, потом начались нестерпимые боли, аж вздернула. Потом тоже были сильные боли, терпела впадала в сон, но отвлеклась и боль исчезла ничего нет. Другие способы не действуют совсем. И вопрос: можно ли двигаться если это не в позе звезды. Что делать???

А можно ли делать шифтинг , что бы увидеть человека, который умер ?

@Саша Дедюля, вы можете создать такого персонажа в своем мире. Но это будет просто ваш персонаж. В принципе можно.

Я сегодня ночью хотела зашифтится в данганронпу. У меня появились странные ощущения. Как будто я куда то проваливаюсь. Потом я просто проснулась и нечего не получилось.:(

Ниа, а я вот в тетрадку хочу шифтанутся( не получаеться уже второй день:(

Можно ли застрять там надолго? Боюсь шифтится теперь

Авиталь Харгривз, поставь несколько громких будильников. Или попроси кого-нибудь разбудить тебя

А если в позе звёзды обычно бывает сонный паралич что тогда делать ?

Кароче, сама попробую, надеюсь сдохну