Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите самый рабочий способ шифтинга. Без записи на листках?

ШифтингПрактика
iratrushakina
  · 296,1 K
Первый
Ну мне 16 люблю аниме живу в роше занисаюсь спортом и т.д. учусь в школе  · 29 дек 2020

Ну сегодня попробую во второй раз (первый раз не получилось я сделала не так да и шумно было) нужно леч в позу звезды, не накрываться одеялом, скрипты я уже заранее написала в заметках, перед сном сейчас прочитаю еще раз. Буду представлять и засыпать. Двигаться нельзя, досчитаю до ста, потом попытаюсь уснуть сразу и быстро, должны быть странные ощущения. А также когда вы чувствуюте что проваливаетесь в сон нужно представить что вы летите в низ и падаете. Утром отпишусь. (У подруги получалось и она рассказала некоторые моменты которые я указала ранее.)

никто, Эйдан на аве, здоровья маме

Получилось? Я тоже хочу попробовать:) только я хочу попасть в Хогвартс из Гарри Поттера:) надеюсь получится

Аноним._., я тоже сегодня попробую в хогвартс. Какой у тебя факультет и фамилия? Я реддл , слизерин

а можно ли писать скрипт в заметках телефона ? или надо в письменном виде?

Амина Есиева, Там без разницы, если на листе, то лист ложишь под подушку, а если на телефоне то ложишь телефон рядом.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ Я ПЫТАЛАСЬ И ЗАСНУЛА ПОКА СЧИТАЛА ДО СТА

А вдруг автор ответа не пишет получилось у неё или нет, потому что она там застряла и не может проснуться🤔😐

можно накрываться одеалом, главное что бы некто не мешал

Ая Бекжанова, Технически да, но вероятность понизится, сам не знаю почему.

Напишите пожалуйста причину что ты туда продаешь (к примеру глаза дёргаться или в глазах картинки) и нормально ли то что под тёплым одеялом становиться холодно в глазах мерцает?

Я пробую в первый раз, сама хочу уснуть уже 6 часов утра а начинала пробовать в 2 часа ночи. Не могу заснуть совсем. Пробовала способ Алисы, в позе звезды никак. В вк нашла способ где надо представить белую комнату с человеком и арку и людей перед собой в очереди. Человек указывает каждому на арку и они исчезают в арке. Когда очередь доходит до тебя ты должна сказать например Хогвартс, Анара Гуспан, 16 лет и идти в арку. Сначала помешала сестра своим бредом во сне, потом начались нестерпимые боли, аж вздернула. Потом тоже были сильные боли, терпела впадала в сон, но отвлеклась и боль исчезла ничего нет. Другие способы не действуют совсем. И вопрос: можно ли двигаться если это не в позе звезды. Что делать???

А можно ли делать шифтинг , что бы увидеть человека, который умер ?

@Саша Дедюля, вы можете создать такого персонажа в своем мире. Но это будет просто ваш персонаж. В принципе можно.

Я сегодня ночью хотела зашифтится в данганронпу. У меня появились странные ощущения. Как будто я куда то проваливаюсь. Потом я просто проснулась и нечего не получилось.:(

Ниа, а я вот в тетрадку хочу шифтанутся( не получаеться уже второй день:(

Можно ли застрять там надолго? Боюсь шифтится теперь

Авиталь Харгривз, поставь несколько громких будильников. Или попроси кого-нибудь разбудить тебя

А если в позе звёзды обычно бывает сонный паралич что тогда делать ?

Кароче, сама попробую, надеюсь сдохну

Первый
Писатель, художник, медицинский работник и просто мыслитель  · 8 окт 2020
Большинство используются без скриптов(этих записей). В первую очередь это для твоего же воображения, чтобы лучше представить картину. А я считаю, что рабочий способ в большинстве случаев - это в позе звёзды. Ты в полусонном состоянии ложишься так, чтобы руки и ноги не касались друг друга, т.е. звездой. Медленно считаешь до ста, при этом визуализируя картину и после ста... Читать далее

Это помогает? Ну, в смысле, это правда работает?

Первый
Хогвартс вот здесь 👉❤  · 14 янв 2021
🧘Сегодня попробую зашифтиться в Хогвартс. Нужно: 1. Лечь звездой 2. Считать до ста ( можно представить ступенки и идти по ним) 3.( В начале, отчетливо визуализируем , кем мы будем и куда попадем максимально в мелких деталях) 4. Представить персонажа и бежать за ним по коридору. 5. Персонаж пропадает, Вы падаете в пропасть и упадете на дно ,когда заснете. . . Потом... Читать далее

Ну что получилось???

Первый

Нет определенного рабочего метода. Все люди разные, соответственно метод для каждого свой. Но лучше записать скрипт чтобы лучше представлять шифтинг и сюжет в нем.

А какие скрипты писать? Просто я не очень понимаю, и только недавно узнала про шифтинг😅

Психолог. Продюсер блогеров, артистов и моделей. Бизнес-тренер, маркетолог, коуч, бизнес-п...  · 29 дек 2020

Это очень похоже на техники вхождения в осознанные сны и фазовые состояния сознания. Но не у всех это одинаково cработает и методы могут немного быть различны и ощущения меняться.

Первый
Я пробую шифтинг на протяжении нескольких месяцев, но у меня проблема в том, что я просто не могу заснуть. Я пробовала разные способы, но по рассказам от друзей самый действенный это ворон (лечь в позу звезды, до считать до ста и заснуть) . Во время шифтинга будут странные ощущения (жар, чувство падения и т.д.) Шифтинг может вызвать сонный паралич, но это вроде редко... Читать далее
Первый

Коридор вроде так называется он работает главное чтобы вас не разбудили в момент когда вы перемешайтесь как меня (любой малейший звук может вас выкинуть когда вы фактически там) это немного неприятное чувство(может потом голова болеть)

Да, именно поэтому у меня не получается(

Первый
играю на укулеле, интересуюсь аниме культурой, рисую (по крайней мере учусь)  · 8 нояб 2020
я сейчас буду первый раз пробовать попасть в параллельную реальность, буду пробовать методом ворона, если дела будут обстоять плохо, буду другим методом. надеюсь, все получится, потому что скрипт я написала еще утром, несколько раз его внимательно читала и 24/7 думала о том, как попаду в ту вселенную, в которую хочу. в осознанный сон я попадала только один раз и... Читать далее

Я думаю, что лучше использовать скрипт. Допустим, кто то захочет вас убить, поранить, а у вас в скрипте написано: Я не могу умереть, я не могу чувствовать боль, так же можно написать и про друзей.

А можешь объяснить как использовать скрипт? Его нужно говорить или что? Как это работает? Я просто не знаю (

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Ну, запись сама по себе увеличивает вероятность того, что всё получится (если интересно, могу поподробнее объяснить). Есть ещё вариант записать всё в телефоне (например, в заметках). Можно и без записи, но лучше с ней. А самих по себе способов немало, я бы советовала посмотреть видео в тик токе по хэштегу #шифтинг

у вас получилось ?