Сколько человек убил самый результативный снайпер в истории?

ИсторияНаукаЯ не умею пользоваться поиском
jean-claude
Экономист  · 23 апр 2016

Среди героев Великой Отечественной войны много воинов - казахстанцев. Один из них, прославленный снайпер Тулеугали Абдыбеков за свои ратные подвиги он должен был стать трижды Героем Советского Союза.

397 врагов занесён на личный боевой счёт знаменитого стрелка.

А Эрих Хартман сбил 354 самолета, но все этого стесняются.

Почему? Просто перестали жить в Средневековьи.