Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько девушек могут победить мужчину в драке?

ТелоЧто будет, если
Анонимный вопрос
  · 1,8 K

Какой странный и глупый вопрос. Да хоть бы и одна девушка, всё зависит от данных, которые вы упомянуть не удосужились. Например, наличие средств самообороны у каждой стороны, комплекцию обоих бойцов и проч.

Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 2 июн 2020
Вопрос сформулирован крайне некорректно. Ладно, отвлечемся от того, что драться с девушками для мужчины в принципе не слишком почетно. Все зависит от подготовки мужчины и подготовки девушек. Скажем, какая-нибудь чемпионка по кикбоксингу или просто хорошо подготовленная девушка со знанием айкидо или каратэ запросто уложит нескольких не очень хорошо физически развитых... Читать далее
Первый
Привет меня зовут Софья,я рада что ты это читаешь продолжай) У меня много увличений:прсмтр...  · 1 июн 2020

Если мужчина крепкого телосложения то хватит максимум трёх

А так это напрямую зависит от того какие они (ну тип есть женщины которые и 2 кабанов уложат)

Анонимный ответ1 июня 2020
Какой драке. Подошла, поцеловать в засос, полоснула лезвием по сонной артерии, или вогнала шило в шею, да и всё. Идей много. Чем не драка. Выживает хитрейший, потому что именно он сильнейший. А конкретнее: сильнейший это адаптированный. Драться на твоё лице нет смысла. Только в спортзале, но там все упирается в правила и тренированность. А на улице правит дикость... Читать далее