Сколько дней составляет срок обжалования определения суда по гражданскому делу?

ЗаконодательствоСудебная система
Анонимный вопрос
Атлант - юридические услуги юристов и адвокатов с огромной судебной практикой и...  · 28 сент 2020  · mosatlant.ru
Атлант

15 дней для обжалования определения суда. Все зависит какое определение вынесено. Решение суда должно быть обжаловано в 30 дневный срок.

Подробная информация и быстрая онлайн консультация на сайте : https://mosatlant.ru/obzhalovanie-resheniya-suda