Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько должна зарабатывать девушка, чтобы содержать детей и мужа?

Достойный заработок
Олег Монголович
  · 1,3 K
Первый
Ты могла бы быть трамваем на Садовом... Но пока что ты просто электробус... Сука..  · 24 июл 2020

Тема, безусловно, интересная. Думаю, 300 bucks, помноженные на кол-во членов семьи, на первостепенные нужды вполне должно хватить. Дальше уже встает вопрос как такую сумму заработать

Пенсионер, бывший айтишник. Увлекаюсь непознанными возможностями человека. Был 33 дня в...  · 3 нояб 2020

Индивидуально. Зависит от привычных потребностей. От шикарности машины и усадьбы. Дочери миллионера нужно больше. Жемчуг мелковат. После детдома запросы скромнее.

Вопрос с подвохом?

Ответ. Незамужняя девушка должна зарабатывать ровно столько, сколько хватит лично ей на ежедневные расходы.

А замужнюю женщину, должен содержать муж, также как и всю свою семью.

Как тупо и безпричинно ржу.

По 2 прожиточных минимума на каждого члена семьи. Если семья из 3 человек - примерно 75, если семья из 4 человек - примерно 100. Лично я считаю, что правильнее было бы, если бы муж содержал. Хотя ситуации бывают разные. Если жена ведущий бухгалтер, топ-менеджер или директор предприятия и она лучше умеет зарабатывать, а муж без особых способностей или творческая... Читать далее
Первый
Анонимный ответ24 июля 2020
Давайте посчитаем. Для начала, мужчине нужна машина. На матизе ездить не солидно, так что минимум - BMW X6 (в не-бомж комплектации 7 млн р). Топливо - 8к/мес. Барбершоп 3 раза в месяц - около 12к (с маникюром). Одежда - в 100к в месяц можно уложиться. Вкусная и здоровая еда - около 150к. Абонемент в спортзал - 15к. Эскорт (дешевенький)- 80к. _____________ Итого:... Читать далее