Сколько должна зарабатывать девушка, чтобы содержать детей и мужа?

Достойный заработок
Олег Монголович
Ты могла бы быть трамваем на Садовом... Но пока что ты просто электробус... Сука..  · 24 июл 2020

Тема, безусловно, интересная. Думаю, 300 bucks, помноженные на кол-во членов семьи, на первостепенные нужды вполне должно хватить. Дальше уже встает вопрос как такую сумму заработать

Пенсионер, бывший айтишник. Увлекаюсь непознанными возможностями человека. Был 33 дня в...  · 3 нояб 2020

Индивидуально. Зависит от привычных потребностей. От шикарности машины и усадьбы. Дочери миллионера нужно больше. Жемчуг мелковат. После детдома запросы скромнее.

Вопрос с подвохом?

Ответ. Незамужняя девушка должна зарабатывать ровно столько, сколько хватит лично ей на ежедневные расходы.

А замужнюю женщину, должен содержать муж, также как и всю свою семью.

Как тупо и безпричинно ржу.