Сколько компаний по автоподбору в России?

РоссияКомпании
ВАДИМ Ф.
CarDone - автоподбор в Нижнем Новгороде. Автоподборщики №1 в НН по версии 2Гис. С 2015...  · 1 апр 2021  · cardone-nn.ru
Александр С.

Вадим, добрый день!

Компаний, которые профессионально и регулярно оказывают услуги по подбору автомобилей, не так много. Более точное их количество возможно оценить через поисковые запросы в различных поисковых системах, в наиболее распространенных соц.сетях, на различных сервисах карт и отзывов. Отмечу, что речь я веду именно о компаниях.

А вот специалистов, работающих в одиночку по принципу "сарафанного радио" или с помощью бесплатных досок объявлений, гораздо больше появляется и пропадает. Как правило, это обусловлено не системным подходом к деятельности и, как следствие, отсутствием регулярного спроса на их услуги, низкой доходностью и прочими факторами, мотивирующими на оказание услуг.

В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 25 сент 2018

Точное, да и примерное количество вам вряд ли кто-то подскажет. В официальных данных деятельность по подбору авто в ОКВЭД не значится, а, скорее всего, входит в группу "услуги, не включенные в другие группировки", к тому же, много частных и незарегистрированных компаний, поэтому рассчитать точное количество не предоставляется возможным

Специализируемся на автоподборе в Санкт-Петербурге.   · 4 мар 2021  · podbor-avto-v-spb.ru
Ирина Люлева