Сколько кронштейнов надо использовать при монтаже круглого карниза длиной 1,5 м?

Карнизы
Анонимный вопрос
WWW.OLEXDECO.RU - поставка, производство карнизов и штор европейского качества оптом и в...  · 18 нояб 2019

Любые карнизы длиной до 2 м комплектуются двумя кронштейнами, свыше 2 м – добавляют еще 1 крепление. Чем длинее карниз, тем больший вес он несет, а для этого нужны дополнительные точки опоры. С помощью стыков можно удлинить карниз, места соединения труб должны поддерживать кронштейны.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 20 февр 2020  · vsemkarniz.by
Шабан Дина

Двумя опорными кронштейнами, так как карниз менее 2-х метров длиной. При длине карниза 2 и более метра понадобится ещё один дополнительный кронштейн.