Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Cyber Freak
В тему Кью. Лет двадцать назад имел я IQ 152. Теперь потихонечку тупею. Недавно всего-то...  · 28 февр 2021

Уважаемый CyberFreak. Нет такой национальности "американец". В США, если есть необходимость обособить какую-нибудь личность этнически, применяют другие термины. Например White Non-Hispanic, African American, White Hispanic, Native American, и другие. Национальность в других понятиях у американцев не употребляется. Может быть из политкорректности из-за созвучия с термином Nazi - нацист.

Cyber Freak, 18 с использованием OpenOffice