Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько можно поднять в дзене?

Прямая линияКибер мастераVasiliy alatartsev
Джон Сноу
  · 77,7 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 19 авг 2019  · cybermasters.site
Сразу отмечу, что идти "на заработки" в Яндекс.Дзен такой себе вариант. Дело это долгое и хлопотное — писать статьи. Если, конечно, планируете наполнять свой канал самостоятельно. Дальше, написать статью качественную это не все, что вам придется делать. Точнее, писать статьи качественные вам придется постоянно и желательно каждый день, но еще придется задуматься об... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
Первый
Политика и общество простыми словами  · 9 сент 2020

Все зависит от той темы, которую освещает автор. У меня в Дзене 2 канала. Первый после монетизации, в день приносил от 200-500 рублей. НА втором я в месяц зарабатываю до 10000 рублей. Все зависит от количества дочитываний публикации.

Как Вы думаете, пойдёт ли тема "Рецепты"? Вот мой недавно созданный канал: https://zen.yandex.ru/id/5fb89c8b9d2ffe38eeb723a6

Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психологией, нумизматикой и социологией   · 19 авг 2019

Если есть смекалка ,упорство и усидчивость ,то лучше ю-туба нет варианта ,а "дзен" это не популярный ресурс в силу множества причин ,основными из которых являются : нераскрытость темы, сырой материал и низкая квалификация автора статьи