Сколько нужно денег, чтобы начать торговать на фондовом рынке?

Бизнес и менеджментФинансы+6
The Question
Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 20 апр 2020  · allfinancelinks.com
Alexandr Vasilev

Чтобы начать торговать на фондовом рынке достаточно несколько тысяч рублей или любая сумма потеря которой для вас будет не критична.

Для Вас главное понять механику процеса и технологии используемые в торговле.

Понять как покупать/продавать ценные бумаги. Как ставить заявки на сделки которые ограничивают убытки в случае если цена пошла не в Вашу сторону.

А вот, чтобы начать зарабатывать - это совсем другой вопрос.

Для начала научитесь не терять на рынке, затем анализировать рынки, затем прогнозировать на рынках и только после этого спустя время не меньше года или нескольких лет Вы начнёте зарабатывать.

Более подробно читайте в статье: 4 вопроса неа которые должен ответить начинающий инвестор