Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько нужно денег на свадьбу на 20 человек?

Свадьба
Анонимный вопрос
  · 6,8 K
Сравните предложения от более 100 компаний и забронируйте автобус для вашей поездки по...  · 8 окт 2020  · busnow.ru

На данный момент есть ресурсы и компании, которые в открытом доступе предоставляют прайс на услуги и товары. В частности на счет автобуса аренды можно найти массу вариантов и здесь https://busnow.ru/ легко сравнить все самые практичные варианты, а также получить условия аренды удобней. Тут также выбор поболее, при этом весь транспорт проверен и готов к работе.

Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 2 сент 2021  · rating.telegram-rus.ru
Вопрос требует уточнений. Важно то, где вы устраиваете мероприятие. Играют роль ваши запросы. Например, хотите свадьбу на берегу моря? Или же готовы провести мероприятие в одном из заведений вашего небольшого городка? Учитывайте стоимость услуг фотографов и так далее. Нужны ли они вам в принципе? Так как уточнений никаких, лишь количество гостей, можно смело сказать... Читать далее
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru
Все зависит от аппетита заказчика, а еще города. Можно и за 100к устроить небольшой свадебный ужин, а можно и на... Читать дальше
Ведущий развлекательных программ 🎤 певец🎙музыкант🎸 руководитель кавер группы 🎶Salut ba...  · 29 июл 2020
Средняя стоимость в Самаре, за минимальное количество товаров и услуг = 143 т.р.(можно сэкономить до 50% существенно потеряв в качестве ниже перечисленных пунктов, такая свадьба запомнится больше, но с негативной стороны) Госпошлина в ЗАГСе - 350 р. Свадебное платье и костюм жениха 30 т.р.+ обручальные кольца 10 т.р.+ свадебная прич5ска и макияж ннвесты-5 т.р.... Читать далее
Фотографирую свадьбы с 2003 года. Мои снимки есть у более 1000 счастливых пар.  · 28 июл 2020  · anikolsky.com

Свадьба свадьбе рознь

Общие рекомендации я написал вот здесь большую и подробную статью

В Москве могу помочь организовать свадьбу оптимально, подобрав недорогое кафе, с декором входящим в стоимость . от 50 -60 тысяч рублей.

Снимаю свадьбы с 2003 года. Знаю о свадьбах все. Помогаю организовать свадьбу.Перейти на anikolsky.com
Свадебное агентство полного цикла  · 2 сент 2021  · royal-wed.ru
Стоимость каждой свадьбы индивидуальна и зависит, в первую очередь, от Ваших пожеланий. Множество деталей, таких как дата мероприятия, локация, декор, программа сильно влияют на итоговый бюджет, поэтому для составления более точного коммерческого предложения свяжитесь с нами любым удобным способом! Организация свадьбы в Санкт-Петербурге и в любой точке мира!