Сколько нужно дрессировать овчарку?

КинологияСобаки+2
Консультант-зоопсихолог.Кинолог.  · 10 апр 2022
Я наверное отвечу так же коротко как и задан вопрос) При соблюдении всех правил выработки условных рефлексов ,среднее количество повторений команды для запоминания собакой 20 раз.Считайте.
Специалист кинолог. Практическая кинология, розыскная и защитная служба. Правоохранительна...  · 21 нояб 2021
Собаку нужно дрессировать столько, сколько необходимо для устойчивого закрепления требуемых навыков, период времени затрачиваемый на это строго индивидуальный