Сколько нужно карт дебетовых у 1 человека? (16 лет)

у меня их 3 от 1 банка Тинькофф
ФинансыКарты
Кирилл Лазаренко
Экономика, финансы, трудовое право. "По совместительству" народный картограф.  · 14 нояб 2021
Необходимости в каком то количестве дебетовых карт вообще нет.
Для расчётов хватит и одной карты. Независимо от того, кредитная она или дебетовая.
Дополнительно открывать ещё карты имеет смысл только если они Вам дают какие-то выгоды.
да так просто на фрилансе   · 28 нояб 2021
достаточно и одной, но если хочешь то и 3 можно разделить на подкатегории.
Нужное, на свои траты и на что-то ещё.
Тут лимит по выпуску карт - нету, а максимум можно иметь 5 карт виртуальных и дебетовых. в итоге 10.
Главное, чтобы тебе бюджет позволял, а то за защиту карты и за оповещение об операциях тоже могут взять чуть больше.
Сам смотри, мне норм :)