Сколько нужно пленки для оклейки автомобиля?

Автомобили
Анонимный вопрос
Детейлинг центр. Ателье по уходу за автомобилями. Все о нанесение пленок для автомобилей  · 3 февр 2022  · dw-performance.pro
Алексей
Здравствуйте, не всегда габариты авто говорят о расходе материала. Например на маленьких хетчбэк Мерседеса А класса уходит столько же пленки сколько и на модель Е класса. Многое зависит от выбора материала и задач, но все же в среднем от 14 до 20 погонных метров.
Оклейка авто и брендирование корпоративного транспорта, изготовление наклеек и услуги широ...  · 2 дек 2019

Стандартная пленка для полной оклейки ТС продаётся в ширине 152см. На средний седан понадобится около 16 погонных метров , а на средний внедорожник около 18 погонных метров.