Сколько оплачиваемых дней отпуска даётся через 11 месяцев непрерывной работы?

Трудовое законодательствоОтпуск
Рафаэль Нургалиев
Профессиональные ответы от Коллегии адвокатов Династия  · 31 авг 2020  · dynasty.moscow

Согласно ст.115 Трудового кодекса РФ ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Это минимальная продолжительность.

Локальными актами в организации для работников может устанавливаться более длительная продолжительность отпуска. Кроме того, в зависимости от характера и условий работы законодательством предусматриваются дополнительные отпуска различной продолжительности

Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 18 янв 2021

По общему правила ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Так что за 11 месяцев накопится 28/12*11=25+2/3 дней отпуска